новости

08.02.2014
Новый модельный ряд мотовездеходов "Русская механика" 2014

Русская механика представила новый модельный ряд мотовездеходов 2014!

30.01.2013
Суперпредложение февраля на снегоходы!!!

В период с 1 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года, при покупке снегохода Тайга Варяг 550, Вы получаете расширенную гарантию 2 года и все плановые ТО, а также сезонное обслуживание в течение гарантийного срока в подарок!!!

14.09.2012
Новое поступление мотоэкипировки и шлемов!

К нам поступили: мотокуртки, мотоперчатки, мотокомбинезоны, моторюкзаки, кроссовые шлема и мотоочки, черепахи, наколенники и налокотники!

22.02.2012
Новое поступление техники на склад 2012!!!

Рады сообщить Вам, что на наш склад поступила новая мототехника 2012 года от Компании IRBIS!!!

01.07.2011
Сайт запущен! Добро пожаловать!

      

все новости ...

партнеры










Продажа мототехники в Курске

Осуществляем продажу мотороллеров (скутеров), мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и прочих видов мототехники в Курске.

Узнать цены, а также получить дополнительную информацию вы можете по следующей ссылке:

Наш каталог мототехники...

 

Современный рынок мототехники

Без всяких сомнений мототехника пользуется бесспорной популярностью и спросом у россиян. Рынок переживает новый бум, причем объемы продаж серьезно превышаются по сравнению с прошлыми годами.

Причина происходящего заключается в том, что для многих соотечественников мототехника стала доступна, и поэтому потребители, активно обратили свое внимание на данный вид продукции.

Надо отметить, что появление китайских мотоциклов на рынке увеличило интерес потенциальных владельцев. Широкое предложение вдохновляет на покупку многих из нас.

В современной мототехнике выделяют несколько основных направлений. Спортивные мотоциклы, классика, чопперы, туристические мотоциклы, эндуро. На улицах родного города нам не раз приходилось видеть разнообразные мотоциклы, летящие со звуком ветра, легко преодолевающие время расстояние и пространство, перенося быстро надежно и мягко своего хозяина в намеченное им место назначения.

Если говорить в целом, то совершенно любой россиянин, который имеет рабочее место, в состоянии позволить себе приобрести любой вариант мототехники без всяких заморочек и проволочек, при этом вы не ущемляете себя в финансовом плане, приобретая понравившееся вам и наиболее подходящее средство для передвижения.

При выборе предпочитаемого вами образца в огромном числе предложений по продаже и покупке, оптимально качественной техники, которая вам нужна, первоочередной задачей является осознание вами места осуществления покупки: стремитесь вы приобрести ее в сервисе или автосалоне или хотите поискать что-то более недорогое на рынке вторичной продукции.

Кроме того, всегда можно будет отсортировать мопеды или мотоциклы по цене, виду техники и ее состоянию. С легкостью расставив приоритеты в нужном вам направлении.

Если вы не уверены в том, что сможете найти то, что вам необходимо, всегда можно подать объявление о том, какую именно мототехнику вы хотите купить, выразить свои предпочтения и желания – не сомневайтесь, продавцы непременно свяжутся с вами.

Когда вы заинтересованы в продаже вашего мотоцикла, то для вас предпочтительно дать как можно более подробные его характеристики, размещение фото в объявлении приветствуется, вам необходимо сделать все для того чтобы именно ваше предложение было наиболее ярким.

Важно понимать, что мототехника сегодня весьма разнообразна и чрезвычайно удобна. С ее помощью без проблем можно двигаться не только по ровной комфортной асфальтированной дороге, но и по дороге, не отличающейся ровностью покрытия и даже по болотистым местностям, таких мест вдоволь в нашем государстве. Вы без усилий преодолеете снежные заносы.

Мототехника - просто идеальное транспортное средство для перемещения по некачественному дорожному покрытию - бездорожью, пересеченной местности и любым труднодоступным участкам, одним из ярчайших примеров такого транспорта являются квадроциклы. В сочетании с небольшими размерами, эта техника чрезвычайно надежна, быстра и достаточно комфортна. Без хлопот можно приобрести мотовездеходы самых популярных брендов. Все они имеют свои преимущества и отличительные характеристики.

Исходя из своих предпочтений россияне с удовольствием приобретают разнообразную мототехнику, которую в последствии используют с огромным чувством удовлетворения.