новости

08.02.2014
Новый модельный ряд мотовездеходов "Русская механика" 2014

Русская механика представила новый модельный ряд мотовездеходов 2014!

30.01.2013
Суперпредложение февраля на снегоходы!!!

В период с 1 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года, при покупке снегохода Тайга Варяг 550, Вы получаете расширенную гарантию 2 года и все плановые ТО, а также сезонное обслуживание в течение гарантийного срока в подарок!!!

14.09.2012
Новое поступление мотоэкипировки и шлемов!

К нам поступили: мотокуртки, мотоперчатки, мотокомбинезоны, моторюкзаки, кроссовые шлема и мотоочки, черепахи, наколенники и налокотники!

22.02.2012
Новое поступление техники на склад 2012!!!

Рады сообщить Вам, что на наш склад поступила новая мототехника 2012 года от Компании IRBIS!!!

01.07.2011
Сайт запущен! Добро пожаловать!

      

все новости ...

партнеры










Продажа скутеров 50 и 150 кубов в Курске

Скутеры 50 и 150 кубов вы можете приобрести в нашей компании.

Узнать цены и ознакомится с модельным рядом можно здесь.

Наши контакты....

 

Сравнение 50-ти  и 150-ти кубовых мотороллеров

В настоящее время скутеры являются современным универсальным и простым в управлении средством передвижения. В его дизайне используют зачастую специальное различное цветовое оформление, которое позволяет наделить модель как деловым стилем, подходящим для передвижения по городу, так и ярким красочным для путешествия по проселочным дорогам. Стильный, маневренный скутер отвечает всем самым современным требованиям и условиям эксплуатации, благодаря совершенной форме и дизайну, обеспечивающему наибольшую обтекаемость.

Скутеры делятся на 50-ти кубовые и максискутеры, отличающиеся от обычных 50-ти кубовых большим объемом двигателя и большими размерами. Макси скутер в основном имеет двигатель 150 кубиков, 250 и более. Одним из ощутимых преимуществ езды на нем является то, что управление данным видом транспортного средства не требует его регистрации в органах ГИБДД. При управлении малыми 50-ти кубовыми скутерами не требуется даже водительское удостоверение, что так привлекает всех без исключения покупателей и людей всех возрастов.

150-ти кубовые скутеры являются представителями более мощного класса, цены колеблются на них в весьма значительных диапазонах и зависят от технических характеристик, фирмы производителя, многочисленных дополнительных опций и возможностей, наличия вариантов управления. Очень популярны и ценятся японские скутеры, хотя массово осуществляется продажа китайских моделей. Однако лучше всего выбирать качественную и надежную фирму-производителя, тогда и скутер прослужит верой и правдой долгие годы.

Мощные скутеры отличаются большим сроком эксплуатации и более высокой скоростью. Макси скутерам присваивается категория транспортного средства «А», и, соответственно, требуется водительское удостоверение для управления им. Кроме того, все скутеры отличаются весьма малым весом, простотой и проворством.

50-ти кубовые скутеры являются более компактными и менее быстрыми, нежели 150-кубовые. Невысокая цена на данные средства передвижения делает их такими распространенными, популярными и востребованными среди клиентов и покупателей на рынке.

Ремонт и замена деталей также не проблема, найти даже оригинальные запчасти на любые скутеры можно легко, просто и доступно также через интернет. Заказать онлайн любую деталь стало проще простого! Кроме того, привлекательный внешний вид никого не сможет оставить равнодушным. Узнать цены на модели от различных фирм-производителей можно быстро, легко, просто и доступно с помощью специальных ресурсов в интернете. Множество сайтов фирм и интернет-магазинов помогут любому пользователю подобрать для себя наиболее приемлемый оптимальный вариант скутера. Выбор современных моделей по истине огромен, на любой, даже самый взыскательный вкус и под любые финансовые возможности. Какой скутер выбрать — малый и маневренный или большой и более мощный — личное дело каждого, но то, что это самое компактное, экономичное и современное средство передвижения с уверенностью скажет каждый. Теперь найти, подобрать и приобрести скутер для езды по городу стало так легко и просто!