новости

08.02.2014
Новый модельный ряд мотовездеходов "Русская механика" 2014

Русская механика представила новый модельный ряд мотовездеходов 2014!

30.01.2013
Суперпредложение февраля на снегоходы!!!

В период с 1 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года, при покупке снегохода Тайга Варяг 550, Вы получаете расширенную гарантию 2 года и все плановые ТО, а также сезонное обслуживание в течение гарантийного срока в подарок!!!

14.09.2012
Новое поступление мотоэкипировки и шлемов!

К нам поступили: мотокуртки, мотоперчатки, мотокомбинезоны, моторюкзаки, кроссовые шлема и мотоочки, черепахи, наколенники и налокотники!

22.02.2012
Новое поступление техники на склад 2012!!!

Рады сообщить Вам, что на наш склад поступила новая мототехника 2012 года от Компании IRBIS!!!

01.07.2011
Сайт запущен! Добро пожаловать!

      

все новости ...

партнеры










Продажа мототехники в Курске

Если Вы ищете где купить мототехнику в Курске, то обращаем ваше внимание на каталог компании Мастер Мото.

Цены, а также другую интересующую вас информацию можно узнать по телефону:

+7 (4712) 26-99-26

Как определиться с выбором первого мотоцикла

Огромное количество людей приобретают мотоциклы вместо автомобилей и считают, что именно такое средство передвижения обеспечивает максимальную мобильность и дает чувство свободы. С другой стороны, мотоцикл дает непередаваемые ощущения и нравится даже тем, кто чаще всего сидит за рулем машины.

Чтобы определиться с выбором первого мотоцикла, нужно знать, для чего покупается техника. Если человек хочет в будущем заниматься спортивной ездой, ему потребуются специальные варианты, если же мотоцикл нужен для того, чтобы развлечения, поездок по городу, к технике будут предъявляться совсем другие требования.

Прежде всего, нужно помнить, что первый мотоцикл – это средство, которое поможет узнать основы вождения, именно поэтому не стоит покупать профессиональные модели, либо слишком тяжелую технику. Новичку просто невозможно будет с ней справиться, а ощущения от первого знакомства с мотоциклом будут не самыми лучшими.

Специалисты в области продаж транспортных средств и выдающиеся мастера спорта советуют выбирать мотоцикл максимально тщательно, ровно, как и велосипеды, машины. Дело в том, что одна модель может идеально подходить по всем характеристикам и цене, но не нравится человеку. Очень важно, чтобы мотоцикл был удобным и легким, ведь человеку, который только учится ездить, важно понять, как держать баланс.

Сегодня продажа мототехники осуществляется в любом городе, а если человек действительно хочет приобрести верного железного коня, всегда можно сделать заказ через сеть Интернет, либо приехать в другой город для того, чтобы посмотреть подходящий вариант. Подержанные мотоциклы привлекают своей относительно невысокой стоимостью, однако если покупатель совсем ничего не понимает в конструкции транспортного средства, совершать такие покупки стоит только под наблюдением знакомых, которые имели такой опыт консультирования. Не стоит ставить перед собой цель купить дорогой мотоцикл, практика показывает, что новички царапают металл почти в первый день обучения.

Лучше всего приобретать мотоцикл «под уровень управления», а когда навык езды будет высоким, можно задуматься о продаже старой модели и покупке новой с доплатой, именно такой вариант считается для новичка самым подходящим. Что касается мощности, на первых этапах она не так важна, ни одни тренер или наставник не позволит своему ученику, не разобравшемуся во всех тонкостях управления мотоциклом, ездить на максимальной скорости.

Также не стоит забывать, что любой мотоцикл требует покупки расходных материалов. Соответственно, чем меньше потребление горючего, чем дешевле будет учиться ездить.

Многие варианты мотоциклов продаются дороже их реальной стоимости, это может быть связано с уникальностью мототехники, ее редкостью, либо новизной модели. В любом случае, переплачивать лишние деньги за ненужные качества не стоит. В любом городе можно найти магазин или фирму, занимающуюся реализацией мотоциклов, специалисты всегда готовы подобрать подходящий вариант. Достаточно просто сказать свои требования и предпочтения. Покраска мотоцикла может осуществляться после покупки, переплачивать деньги за внешний вид стоит далеко не всегда.