новости

08.02.2014
Новый модельный ряд мотовездеходов "Русская механика" 2014

Русская механика представила новый модельный ряд мотовездеходов 2014!

30.01.2013
Суперпредложение февраля на снегоходы!!!

В период с 1 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года, при покупке снегохода Тайга Варяг 550, Вы получаете расширенную гарантию 2 года и все плановые ТО, а также сезонное обслуживание в течение гарантийного срока в подарок!!!

14.09.2012
Новое поступление мотоэкипировки и шлемов!

К нам поступили: мотокуртки, мотоперчатки, мотокомбинезоны, моторюкзаки, кроссовые шлема и мотоочки, черепахи, наколенники и налокотники!

22.02.2012
Новое поступление техники на склад 2012!!!

Рады сообщить Вам, что на наш склад поступила новая мототехника 2012 года от Компании IRBIS!!!

01.07.2011
Сайт запущен! Добро пожаловать!

      

все новости ...

партнеры










Запчасти для китайских мопедов

Необходимые запчасти для мопедов разных моделей можно приобрести у нас.

Проконсультироваться со специалистом  уточнить стоимость можно по телефонам:

+7 (4712) 26-99-26

Или отправить нам сообщение...

Легко ли найти запчасти на китайские мопеды?

На сегодняшний день одним из самых популярных средств передвижения является мопед. Действительно, он достаточно легко может маневрировать в условиях оживленного городского движения, а также потребляет мало топлива, при этом достаточно скоростной и грузоподъемный. Современный рынок подобной техники комплектуется, в основном, японскими и китайскими мопедами.

При этом здесь можно увидеть очень оригинальные и дорогостоящие варианты. Так, выбирая мопед, следует отдавать себе отчет, для каких целей он будет использоваться. То, что такой транспорт может быть одноместным или двухместным, знают все. То же самое относится и к различным объемам двигателя. Однако далеко не все знают, что подобная техника может быть еще и повышенной проходимости (например, предназначенная для сельских дорог). Кроме того, существуют еще и мопеды представительского класса. Конечно, это уникальное явление, ведь их ценовой диапазон находится на одном уровне с хорошими мотоциклами.

Конечно, в условиях современных реалий наибольшей популярностью ввиду своей дешевизны пользуются китайские мопеды. Однако в ряде случаев стремление сэкономить при покупке оборачивается частым ремонтом. Вообще, приобретая подобную технику, следует предварительно разузнать, как обстоят дела с таким товаром, как запчасти на китайские мопеды. При том что покупка такого транспорта вообще очень напоминает лотерею, следует предварительно разузнать о ремонтопригодности понравившейся вам модели.

Наиболее частыми ремонтными операциями применительно к китайским мопедам являются: замена изношенных запчастей, ремонт двигателя, кузовные работы (все зависит от качества пластика), замена масла, а также тюнинг. По большей части, дефицита в подобных товарах нет. Даже если в вашем городе нет соответствующего магазина, можно сделать заказ через интернет. В таком случае вы получаете возможность приобрести большой ассортимент деталей непосредственно от производителя.

Что касается непосредственного выбора, то для китайских мопедов можно приобрести как отдельные комплектующие, так и агрегаты в сборе. Кроме того, владея подобной техникой, необходимо быть готовым ко всякого рода неожиданностям, ведь ресурс работоспособности в данном случае не очень велик, и зачастую это не скрывают и сами производители. Конечно, при покупке мопеда в сборе качество можно оправдать ценой. а вот что касается запасных частей, то для китайских мопедов они, как правило, дороже, чем для японских.

Кроме того, прежде чем заказывать какую-то запчасть, необходимо убедиться в том, что именно она сможет восстановить первоначальные свойства вашей техники. Для этого все-таки придется найти специалиста по ремонту китайских мопедов или же научиться "понимать" своего "железного коня" самостоятельно. Также необходимо понимать, что китайские мопеды не предназначены для слишком скоростных передвижений или транспортировки тяжелых грузов. Они прекрасно подходят для езды от случая к случаю, при этом нуждаются в постоянных осмотрах на предмет скрытых повреждений. Такие предосторожности помогут вам избежать аварийных ситуаций.